O музее
Аренда имущества БУ "Музей Природы и Человека"

АРЕНДА ИМУЩЕСТВА, ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗА БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ «МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА»

Информация о наличии имущества, предполагаемом сроке аренды, размере арендной платы, цели использования имущества и проект договора аренды

Скачать информацию о наличии имущества

Форма заявки

Постановление Правительства РФ от 09.09.2021 N 1529 "Об утверждении Правил заключения без проведения конкурсов или аукционов договоров аренды в отношении государственного или муниципального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за государственными или муниципальными организациями культуры"

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 27.11.2017 N 466-п (ред. от 14.07.2023) "О порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке согласования предоставления в аренду имущества, закрепленного за государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на праве оперативного управления"

Все заявки и приложения отправлять на адрес электронной почты: mnm@umuseum.ru