Конкурс костюмов из бросового материала «ЭКОмода»
5 мая - 15 мая 2017
Ханты-Мансийск

Оргкомитет: +7 (3467) 32-12-37; 32-12-36;

тел.: 89028190370;

lprosanik@umuseum.ru

Участники:

К участию в конкурсе «Эко мода» приглашаются все желающие в возрасте от 0 до 18 лет. Допускается как индивидуальное, так и групповое участие, состав команды до 5 человек.

Программа работы:

С 5 по 15 мая 2017 года, в рамках Международной акции «Ночь в музее 2017», посвященной Году экологии, Музей Природы и Человека проводит конкурс костюмов из бросового материала «ЭКОмода».

«Эко мода» - это конкурс моделей одежды из вторсырья и бросового материала. Таким оригинальным способом мы хотим сказать: отходы - это то, что можно использовать и перерабатывать! Из чего только не создают творческие люди одежду!  Из полиэтиленовых сумок, пакетов для мусора, пластиковых бутылок и стаканчиков, фантиков, салфеток, гофрированной бумаги, газет, журналов, подарочной и оберточной бумаги.

Проявите фантазию и примите участие в конкурсе!

Итоги конкурса будут подведены в рамках Международной акции Ночь музеев – 20 мая 2017 года.

По итогам победители награждаются грамотами, бесплатным участием в программе «Ночь музеев» и сувенирами от Музея Природы и Человека. Остальным участникам будут вручены сертификаты об участии.