IV Окружная музейная Интернет-конференция «Связь времен»
15 декабря 2014 – 15 марта 2015 года

С 15 декабря 2014 г. – 15 марта 2015 г. в Музее Природы и Человека пройдет IV Окружная музейная Интернет-конференция «Связь времен».  Основная тема конференции – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник Победы с годами занимает всё более важное место в нашей жизни. Сохранение же исторической памяти и дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта - долг всех последующих поколений.

В Конференции могут принять участие школьники в возрасте от 10 лет, студенты, педагоги (авторы занятий, кружков, элективных курсов в области научно-исследовательской и музейно-краеведческой деятельности). Вне конкурса могут быть рассмотрены работы учащихся до 10 лет.

Тематика конференции: «Моя родословная»; «Поколение победителей»; «Я – представитель династии», «Югорская летопись», «Этнокультурная панорама Югры»,  «Семейная реликвия», «Музейная педагогика», «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны».

До 1 февраля направляются заявки на участие в конференции (Приложение 1), до 10 февраля открыта электронная регистрация на сайте конференции SVREMEN.RU. Работы направляются в адрес музея не позднее 20 февраля 2015 г. по электронной почте sv.vremen@yandex.ru, либо по адресу 628011 г. Ханты-Мансийск ул. Мира 11 кабинет 3.21 «Культурно-туристический комплекс «Археопарк», тел.факс 8 (3467) 321237.

Более подробная информация об условиях участия и порядке оформления работ указана в Положении  о конференции. Вся новостная информация о работе  конференции будет размещаться в группе «В контакте» https://vk.com/ktk.arheopark, на портале музея www.ugramuseum.ru, а так же на сайте конференции svremen.ru.

Телефон оргкомитета: +7(3467) 32-12-37